txshohoku
发表于 2006-10-28 19:04:02
原帖由 pp123kid 于 2006-10-28 19:03 发表
估计你们学校非常的小吧 我们学校非常的大 而且分散
晕~~不能说多大~~不然查得出来~~
比你想像中的还要大~~哇哈哈~~
pp123kid
发表于 2006-10-28 19:04:44
在学校3两饭要6毛钱 我买半斤米不知道可以煮多少哈哈。。。。
txshohoku
发表于 2006-10-28 19:05:02
原帖由 pp123kid 于 2006-10-28 19:03 发表
显然撒 大四那一年都没在食堂吃过
到外面吃挺贵的...
txshohoku
发表于 2006-10-28 19:05:41
原帖由 pp123kid 于 2006-10-28 19:04 发表
在学校3两饭要6毛钱 我买半斤米不知道可以煮多少哈哈。。。。
我们学校也是这相价..应该都是这样的吧,,
pp123kid
发表于 2006-10-28 19:05:45
原帖由 txshohoku 于 2006-10-28 19:04 发表
晕~~不能说多大~~不然查得出来~~
比你想像中的还要大~~哇哈哈~~
哪个学校有多大?
pp123kid
发表于 2006-10-28 19:06:36
原帖由 txshohoku 于 2006-10-28 19:05 发表
到外面吃挺贵的...
要是几个人一起就便宜撒 在食堂一餐也要5 6块。。
txshohoku
发表于 2006-10-28 19:07:02
原帖由 pp123kid 于 2006-10-28 19:05 发表
哪个学校有多大?
很大..很大~走进来了会迷路~~::~~~
pp123kid
发表于 2006-10-28 19:07:08
小三又去WC拉?
txshohoku
发表于 2006-10-28 19:07:49
原帖由 pp123kid 于 2006-10-28 19:06 发表
要是几个人一起就便宜撒 在食堂一餐也要5 6块。。
我在食堂是4块多吖~~
你们的菜咋这么贵吖~~
wgt1122
发表于 2006-10-28 19:07:50
没有呀,走神了
HOHO
累累的